• SHELTER V.2

    ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ НАД БИЗНЕС ПРОЦЕССАМИ

     

    Для автоматизации гостиниц, пансионатов, баз отдыха и других объектов размещения компания UCS рекомендует использовать современную гостиничную систему Shelter v.2. 

    Cистема позволяет эффективно управлять всеми бизнес процессами предприятия и объединяет в единое информационное пространство работу рецепции, отделов продаж и маркетинга, службы портье, бухгалтерии и финансового подразделения, хозяйственной и банкетной служб, делая бизнес прозрачным и контролируемым.
    Система управления гостиницей Shelter v.2 решает следующие крупные задачи:

    - автоматизация служб бронирования и размещения отеля,
    - управление внутренними ресурсами гостиницы,
    - поддержка единой системы безналичных платежей для гостей и клиентов,
    - автоматизация текущей деятельности отеля,
    - ведение базы данных гостей,
    - многофакторный анализ деятельности гостиницы,
    - взаимодействие с другими системами.

    Система Shelter полностью отвечает всем требования российского законодательства к системе автоматизации гостиниц, это и защита персональных данных, и работа с фискальными регистраторами, разрешенными к использованию в гостиничном бизнесе, и регистрация иностранных и российских граждан с выгрузкой данных в УФМС. 

    Система Shelter v.2 взаимодействует с системой управления рестораном R-Keeper, программой автоматизации СПА и фитнес зоны - Абонемент, платежной системой ReserveMaster. Также она интегрируется с системами управления продажами Channel Manager WuBook и Travelline Channel Manager, позволяя непосредственно из Shelter управлять различными каналами продаж 

     

    WWW.UCS.RU

В этом номере

Раз в неделю мы отправляем электронное приложение к журналу «Отель» Hotel Weekly. Это интересно и это бесплатно. Присоединяйтесь!